На самой большой выставочной площадке северной столицы – в Экспофоруме – для обсуждения актуальных вопросов отрасли собрались представители более чем 250 российских и иностранных компаний.

Топ-менеджеры крупных нефтегазовых компаний, представители проектных институтов и инновационных центров, эксперты профильных вузов и научно-исследовательских институтов обсудили мировые тенденции и государственную политику в газовой отрасли, а также многие другие актуальные темы.

АО «Гипрогазцентр» на конгрессной части мероприятий представили заместитель генерального директора по производству Д.Г. Репин, заместитель главного инженера по автоматизации, связи и метрологии И.В. Мурзенко, главный специалист группы технической документации С.Н. Кадин и инженер 1 категории отдела проектирования систем электрохимической защиты от коррозии С.А. Никулин. Они приняли участие в круглых столах и конференциях, а Д.Г. Репин представил два доклада:
  • на конференции "10 лет саморегулированию проектно-изыскательской деятельности в нефтегазовой отрасли" доклад "Опыт разработки проектной и рабочей документации для зарубежных заказчиков";
  • на семинаре "История импортозамещения в машиностроении" доклад "Опыт выполнения импортозамещения по объектам с участием иностранных инвестиций на территории Российской Федерации".

Участие в мероприятии международного уровня является престижным и позволяет расширить круг деловых контактов, наладить конструктивное взаимодействие с коллегами, почерпнуть новые идеи для дальнейшей деятельности. 
#SLIDER_157#




                            
        
Поздравляем АО «Гипрогазцентр» и Нижегородский филиал с юбилеем!
  • Праздники

Поздравляем АО «...

18 ноября 2023 года "Гипрогазцентр" и Нижегородский филиал ООО «Газпром проектирование», как его преемник и последователь, празднуют своё 55-летие.
Положительное заключение Главгосэкспертизы на сметную документацию для ДКС ОБТК
  • Проекты

Положительное з...

Получено положительное заключение Главгосэкспертизы России  о проверке сметной стоимости объекта «Дожимная компрессорная станция ОБТК проекта Сахалин-2».
Завершена работа в рамках проектирования Амурского газоперерабатывающего завода
  • Проекты

Завершена работ...

Гипрогазцентр завершил работы по Амурскому газоперерабатывающему заводу
Благодарность заказчика Fluor ltd.
  • Проекты

Благодарность з...

Гипрогазцентр получил благодарственное письмо от заказчика по объекту «Амурский газоперерабатывающий завод».

Напишите нам прямо сейчас

Если у вас возникли какие-то вопросы, вы можете оставить нам сообщение - мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Или можете связаться с нами самостоятельно, воспользовавшись страницей Контакты.
Пожалуйста, заполните все поля.