С июня 2017 года АО «Гипрогазцентр» оказывало компании Fluor ltd. консультационные услуги на предмет проверки соответствия документации по объекту «Амурский газоперерабатывающий завод» российским нормам и правилам. Также специалисты Гипрогазцентра разрабатывали отдельные комплекты рабочей документации, детализирующие технические решения, а с 2018 года осуществляли авторский надзор за строительством на территории Амурского ГПЗ.

По итогам работы компания Fluor ltd. отметила высокий профессионализм команды управления проектом Гипрогазцентра, а также эффективное взаимодействие и высокое качество выполненных работ.

  • Сложившаяся доверительная и дружественная, высокопроизводительная рабочая атмосфера в общении между специалистами АО «Гипрогазцентр» и Fluor ltd. позволила выполнить работы с высоким качеством и в опережающие сроки, - отметил директор российского проекта Fluor ltd. Эльман Гахраманов.

Также он отметил профессиональную и высокопродуктивную работу команды авторского надзора на площадке строительства Амурского ГПЗ. Качественная работа специалистов авторского надзора и оперативное решение ими вопросов, возникающих в процессе производства работ, позволила подрядным организациям вести строительно-монтажные работы качественно и с высокими темпами.

От имени компании Fluor ltd. Эльман Гахраманов выразил благодарность за совместную работу руководству и всему коллективу АО «Гипрогазцентр»:

  • Полагаю, что сложившиеся дружественные отношения между нашими компаниями, проложат дорогу к перспективному взаимовыгодному сотрудничеству в будущем.
#SLIDER_181#




                            
        
Поздравляем АО «Гипрогазцентр» и Нижегородский филиал с юбилеем!
  • Праздники

Поздравляем АО «...

18 ноября 2023 года "Гипрогазцентр" и Нижегородский филиал ООО «Газпром проектирование», как его преемник и последователь, празднуют своё 55-летие.
Положительное заключение Главгосэкспертизы на сметную документацию для ДКС ОБТК
  • Проекты

Положительное з...

Получено положительное заключение Главгосэкспертизы России  о проверке сметной стоимости объекта «Дожимная компрессорная станция ОБТК проекта Сахалин-2».
Завершена работа в рамках проектирования Амурского газоперерабатывающего завода
  • Проекты

Завершена работ...

Гипрогазцентр завершил работы по Амурскому газоперерабатывающему заводу
  • Сертификаты
  • Общество

Получен сертифи...

Компания в очередной раз успешно прошла сертификационный аудит.

Напишите нам прямо сейчас

Если у вас возникли какие-то вопросы, вы можете оставить нам сообщение - мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Или можете связаться с нами самостоятельно, воспользовавшись страницей Контакты.
Пожалуйста, заполните все поля.