По заданию заказчика SPK West наши специалисты дорабатывали технические решения болгарской проектной организации для относительно небольшого участка магистрального газопровода с крановым узлом и линейной частью протяженностью 50 км.

С марта месяца работа велась удаленно, а уже летом специалисты Гипрогазцентра практически непрерывно находились в Болгарии. На основе проектной и рабочей документации, предоставленной заказчиком, принятые технические решения уточнялись непосредственно по месту строительства объекта.

Сжатые сроки и необходимость работать на территории другого государства не помешали нашим специалистам выполнить работы на высоком уровне качества, и здесь им очень пригодился опыт проектирования в соответствии с европейскими нормами, полученный на объектах проекта Сахалин-2, АГПЗ и «Магистральный газопровод (интерконнектор) «Граница Болгарии - граница Венгрии».

 Работы по объекту были завершены раньше срока на 10 дней, результаты переданы заказчику и приняты им без каких-либо нареканий и замечаний, акты подписаны, а в анкете удовлетворенности заказчика поставлены самые высокие оценки.

#SLIDER_167# 


                            
        
Поздравляем АО «Гипрогазцентр» и Нижегородский филиал с юбилеем!
  • Праздники

Поздравляем АО «...

18 ноября 2023 года "Гипрогазцентр" и Нижегородский филиал ООО «Газпром проектирование», как его преемник и последователь, празднуют своё 55-летие.
Положительное заключение Главгосэкспертизы на сметную документацию для ДКС ОБТК
  • Проекты

Положительное з...

Получено положительное заключение Главгосэкспертизы России  о проверке сметной стоимости объекта «Дожимная компрессорная станция ОБТК проекта Сахалин-2».
Завершена работа в рамках проектирования Амурского газоперерабатывающего завода
  • Проекты

Завершена работ...

Гипрогазцентр завершил работы по Амурскому газоперерабатывающему заводу
Благодарность заказчика Fluor ltd.
  • Проекты

Благодарность з...

Гипрогазцентр получил благодарственное письмо от заказчика по объекту «Амурский газоперерабатывающий завод».

Напишите нам прямо сейчас

Если у вас возникли какие-то вопросы, вы можете оставить нам сообщение - мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Или можете связаться с нами самостоятельно, воспользовавшись страницей Контакты.
Пожалуйста, заполните все поля.