В конце сентября 2017г.  на отчетных совещаниях в GPB Neftegaz Services в (г.Москва) и ЕМ Petrozamora в г. El Menito (Боливарианская Республика Венесуэла) были защищены итоговые отчеты, представлены основные технические решения по PC Bachaquero, объектам реконструкции на PC Ceuta, электростанции Las Malvinas и автономной электростанции Bachaquero Lago.
В рамках третьего этапа Гипрогазцентр детально проработал варианты развития компримирующих мощностей, линейной части, объектов энергетики. Заказчиком дана высокая оценка выполненной работы и на Совете Директоров EM Petrozamora принято решение  о заключении дополнительного соглашения к договору на разработку рабочего проекта «Строительство автономной электростанции на месторождении Bachaquero Lago для нужд технологических объектов EM Petrozamora S.A.» Генеральным проектировщиком выбрано АО «Гипрогазцентр».
Выполнение данной работы планируется совместно со специалистами EM Petrozamora S.A. с учётом требований нормативной документации Боливарианской Республики Венесуэлы и PDVSA (Национальной нефтяной компании).


                            
        
Поздравляем АО «Гипрогазцентр» и Нижегородский филиал с юбилеем!
  • Праздники

Поздравляем АО «...

18 ноября 2023 года "Гипрогазцентр" и Нижегородский филиал ООО «Газпром проектирование», как его преемник и последователь, празднуют своё 55-летие.
Положительное заключение Главгосэкспертизы на сметную документацию для ДКС ОБТК
  • Проекты

Положительное з...

Получено положительное заключение Главгосэкспертизы России  о проверке сметной стоимости объекта «Дожимная компрессорная станция ОБТК проекта Сахалин-2».
Завершена работа в рамках проектирования Амурского газоперерабатывающего завода
  • Проекты

Завершена работ...

Гипрогазцентр завершил работы по Амурскому газоперерабатывающему заводу
Благодарность заказчика Fluor ltd.
  • Проекты

Благодарность з...

Гипрогазцентр получил благодарственное письмо от заказчика по объекту «Амурский газоперерабатывающий завод».

Напишите нам прямо сейчас

Если у вас возникли какие-то вопросы, вы можете оставить нам сообщение - мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Или можете связаться с нами самостоятельно, воспользовавшись страницей Контакты.
Пожалуйста, заполните все поля.