Юбилейная Десятая Всероссийская конференция молодых ученых, специалистов и студентов «Новые технологии в газовой промышленности» (газ, нефть, энергетика) прошла 8-11 октября 2013 года на базе РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина.

Участие в конференции приняли молодые ученые и специалисты производственных организаций, вузов, проектных и научно-исследовательских институтов нефтегазового комплекса, студенты нефтегазовых вузов и факультетов в возрасте до 35 лет.

Кроме пленарных и секционных заседаний программа конференции предусматривает также выступления участников с докладами.

Доклады по различным направлениям были представлены в 11 секциях. В каждой из секций определены победители. Ими стали, в том числе, и наши молодые специалисты.

Призером, обладателем 2 премии в секции «Проектирование, сооружение и эксплуатация систем транспорта и хранения газа» стал Парфенов Дмитрий Валерьевич, инженер 1 категории ОТП. Он выступил с докладом «Численное исследование явления нагрева тупиковых ответвлений крановых узлов при различных условиях».

В секции «Современные проблемы переработки газа и газоконденсата» 3 премию завоевала Конькова Мария Олеговна, инженер 2 категории ОКП ОПНГС г.Дзержинск, с докладом «Проблемы переработки НГКС с высоким содержанием парафиновых углеводородов на примере Сургутского ЗСК».

Поздравляем наших ребят с победой и желаем им дальнейших успехов в науке и производстве, творческого и профессионального роста и развития!


                            
        
Поздравляем АО «Гипрогазцентр» и Нижегородский филиал с юбилеем!
  • Праздники

Поздравляем АО «...

18 ноября 2023 года "Гипрогазцентр" и Нижегородский филиал ООО «Газпром проектирование», как его преемник и последователь, празднуют своё 55-летие.
Положительное заключение Главгосэкспертизы на сметную документацию для ДКС ОБТК
  • Проекты

Положительное з...

Получено положительное заключение Главгосэкспертизы России  о проверке сметной стоимости объекта «Дожимная компрессорная станция ОБТК проекта Сахалин-2».
Завершена работа в рамках проектирования Амурского газоперерабатывающего завода
  • Проекты

Завершена работ...

Гипрогазцентр завершил работы по Амурскому газоперерабатывающему заводу
Благодарность заказчика Fluor ltd.
  • Проекты

Благодарность з...

Гипрогазцентр получил благодарственное письмо от заказчика по объекту «Амурский газоперерабатывающий завод».

Напишите нам прямо сейчас

Если у вас возникли какие-то вопросы, вы можете оставить нам сообщение - мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Или можете связаться с нами самостоятельно, воспользовавшись страницей Контакты.
Пожалуйста, заполните все поля.